Дорогие участники форума!
У нас появился такой раздел Творчество. Я думаю, что каждый из вас любит что-то писать, рисовать, переводить и т.д. И конечно же хочется поделиться этим с окружающими. Для этого мы и создали этот раздел. Здесь вы можете, создав новую тему, разместить ваш арт или фанфик. Или же что-то другое.
А так как мы решили награждать самых лучших медалями, то для этого придется добавлять к творению опросы. Для тех, кто не знает, как это делается, я объясню.

Как добавить опрос
Вместо кнопки "Новая тема" вы нажимаете кнопку "Новый опрос" и выбираете "Простой опрос". В заголовке пишете название фанфика или же арта. В графу сообщения соответственно сообщение)) В вопросе - "Понравилось?" и добавляете два варианта ответа - да и нет. Так нам проще будет подсчитать, кто же победит.

Подведение итогов
Итоги будут подводиться каждый месяц. Или если за месяц наберется мало работ, то за большее время. Надеемся, что работ будет хватать.

По всем вопросам и обсуждениям обращайтесь в специальную тему. И в теме с работой можете сказать спасибо автору или выразить свое "фи".
И помните об Авторских Правах. Не выставляйте чужие работы и не копируйте что-либо отсюда без разрешения автора.

Всегда с вами, Администрация форума.