НАЗВАНИЕ: Заболеть на День рождения
АВТОР: Wang Sun,  то бишь ми на беоне
БЕТА: Wang Sun, то бишь снова ми
ЖАНРЫ: романс, мелкий юмор
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Пруссия, Германия, Венециано, Тайвань, Литва, Польша, Лихтенштейн, Швейцария
Германия\Венециано,­ Тайвань\Германия, Тайвань\Литва, Тайвань\Польша, Польша\Литва, Тайвань\Швейцария(может еще будут оо)
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: немного не канонично. все пейринги взяты из жизни оо
ДИСКЛЕЙМЕР: Хеталия
СОДЕРЖАНИЕ: У Тайвани день рождения. но вот незадача: она заболела!..
СТАТУС: в процессе
ОТ АВТОРА: зЫЫЫЫ тупо, но было в тему^^

Действие первое хDDD
Феликс как угорелый несся в дом Тайвани. Он, конечно же, волновался за свою сесртренку.
-Нет, ну не прифигела ли?- рассуждал Польша - Весь праздник омрачила!
Лукашевичу и невдомек, естественно, что простудилась Ван не по своей воле, и что ей сейчас гораздо хуже чем ему.
Как бы то ни было, блондин влетел в дом к Тайвани.

Явление 2.
Тайвань, Польша, Литва
Сун лежала на кровати под одеялом. Она еле слышно постанывала. Фелек обернулся. Какого было его удивление, когда он не заметил Ториса!
-О, это ты... - раздался голос из соседней комнаты. Несколько секунд, и перед нами стоит Литва во всей свое красе! В фартукке, косынке и с поварешкой.
У Польши случился приступ смеха.
-Ха-ха-ха! Ты реальный лох!
В этот момент Ван еще раз простонала. Лукашевич заткнулся.
-Ну, что ты наделал? - грозно спросил Лоринаитис. - Она же проснется!
В прочем, Феликс не единственный, кого волновала болезнь Тайвани.

Действие 3.
Те же + Венециано и Германия.

Германия постучал в дверь. Ему не ответили. Он постучал второй раз, третий... Ничего...
-Чё вы тут, совсем охренели? - с этим криком он проломил дверь.
-Драсте... - невинно зашел Италия-кун, как бы не при чем.
Литва снова вздохнул. Феликс засмеялся во всю и тыкнул в друга пальцем.
-Посмотрите на его костюмик!- в приступе Польша начал кататься по полу.
Торис смерил Лукашевича взглядом, полным презрения и снова вернулся на кухню.

Действие 4.
Литва.
-Вы знаете, дорогие мои друзья, как мне живется тут? Казалось бы, живешь с женой и все хорошо! Но нет. Когда твой друг - Польша, все не так.
Если прибавить к этому то, что он еще и брат твоей жены. Я же тоже человек... Мои нервы не железные.
А Тайвань? Она постоянно косплеит мои вздохи. И изменяет мне. То с Людвигом, то с Гилбертом...
А если разобраться...

Действие 5.
Литва, Пруссия.

Прусс подкрался незаметно.
-Бууууу! - это красноглазый напугал Лоринаитиса. Следует заметить, что тот действительно испугался. - Хахахах! Мелкая ничтожная страна!
Литва покраснел и отвернулся.
-И вот за это, - продолжал Гилбо, - я выдал свою Дочь! - насмешливо сказала разделенная страна.
-Знаете что, -начал Торис. Он боядся этого человека, - Ваша дочь сама со мной еще не развелась!
-Правильно. Я ей запретил!